Гибридный инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 hight voltage 3MPPT 50кВт
Доступно для предзаказа
Официальное оборудование, на прямую со склада импортера
  • Номинальная мощность: 50 кВт
  • Максимальная выходная мощность: 55 кВт
  • Максимальная мощность солнечных панелей: 65 кВт
  • МРРТ: 3 шт (диапазон 150-850 В), по 2 стринга
  • Ток на МРРТ номинал/короткое замыкание: 36+36+36 / 55+55+55 А
  • Выходное напряжение: 3 фазы, 380 В, 50/60 Гц
  • Рабочая температура: -25℃ + 60℃
  • Охлаждение: естественная конвенция + смартвентилятор
  • Передача данных: CAN, RS485, WiFi/LAN (Опционально)
  • Максимальный ток заряда/разряда: 50+50 А
  • Размеры: 527 х 894 х 294 мм
  • Вес: 80 кг
  • Гарантия: 5 лет
Описание
→ Загрузить datasheet (Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4)
→ Загрузить инструкцию (Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4)
Особенности инвертора:
  • Трехфазный инвертор с чистым синусоидальным сигналом 230 В / 400 В.
  • 100% несимметричный выход, каждая фаза.